Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268328
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Große Freizeit
Fürstenwalde
Große Freizeit
Anmerkung
05.04.2024
Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.
19.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree