Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkerssicherungspflicht Baum 1142
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268329
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Greifenhain
Dorfstraße
Greifenhain
Dorfstraße
Anmerkung
19.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Baumpflege wurde im Oktober 2023 erledigt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin