Status - erledigt (grün)
Beschreibung
illegal abgelagerter Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268335
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finow
Biesenthaler Straße
Finow
Biesenthaler Straße
Anmerkung
20.10.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
23.10.2023: Der Maerker Hinweis wurde zuständigkeitshalber an die Oberförsterei Eberswalde weitergeleitet.
08.11.2023: Der Müll wurde entsorgt.