Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wiese zwischen Augustinum und Hotel
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 268337
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
20.20.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Da diese Flächen sich nicht in der Zuständigkeit der Stadt Teltow befinden, werden keine Mäharbeiten durch diese durchgeführt.
19.10.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.