Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sportplatz Scheinwerfer leuchten in die Häuser der Anwohner
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 268338
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Frankfurter Straße 123e
Frankfurter Straße 123e
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung zur Prüfung weitergeleitet. Wir haben die Problematik mit dem MSV geprüft. Der Sportverein bedauert die Unannehmlichkeiten und ist jederzeit für ein Gespräch bereit. Wir bitten Sie, sich hierfür an info@muellroser-sv.de zur Terminabstimmung zu wenden. Vielen Dank.