Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschädigter Pflasterweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268342
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Gonfrevillestraße 8
Teltow
Gonfrevillestraße 8
Anmerkung
20.10.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Weg wird kontrolliert. Kleinere Unebenheiten in Bürgersteigen lassen sich aber nie gänzlich verhindern. Ein Mitwirkungspflicht der Verkehrsteilnehmer ist immer gegeben.
19.10.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.