Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Eichenprozessionsspinner gesichtet
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 268344
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Gonfrevillestraße 8
Teltow
Gonfrevillestraße 8
Anmerkung
01.11.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Eichen und auch der Boden im Bereich der Kronentraufe wurden kontrolliert, und es konnte kein Befall mit dem Eichenprozessionsspinner festgestellt werden.
19.10.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.