Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Asbestmüll im Wald von Alt Buchhorst
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268359
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(19.10.2023) Wir leiten Ihren Hinweis der Zuständigkeit halber an den Landesbetrieb Forst Brandenburg weiter.