Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtungen - 2 Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268388
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Semnonenring
Semnonenring
Anmerkung
19. Oktober 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
20. Oktober 2023
Die Fachfirma wurde informiert.
01. November 2023
Die defekten Leuchtmittel wurden ausgetauscht..