Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Stück sind außer Betrieb
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268393
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wulkow
Dorfstraße
Wulkow
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen mit, dass der Defekt zwischenzeitlich beseitigt wurde.