Status - erledigt (grün)
Beschreibung
eine defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268395
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Gottfried-Bürger-Straße 6
Fürstenwalde
Gottfried-Bürger-Straße 6
Anmerkung
18.03.2024
Die Störung wurde behoben.
19.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree