Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlende Fußgängerüberwege am Kreisverkehr L49/54
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268399
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Berliner Straße
Vetschau
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
23.10.2023 - Der Sachverhalt wird an die zuständige Behörde weitergeleitet.