Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268410
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Karl-Marx-Damm
Bad Saarow-Pieskow
Karl-Marx-Damm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19-10-2023
Reparatur ist beauftragt
03-11-2023