Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268413
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 13
Hauptstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.
Die Wartungsfirma meldet die Reparatur.