Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegal entsorgter Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268420
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Stern
Hans-Grade-Ring 22
Am Stern
Hans-Grade-Ring 22
Anmerkung
23.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Sperrmüll ist beräumt.
19.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.