Status - erledigt (grün)
Beschreibung
fehlende Radwegeschilder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268437
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kyritzer Straße
Kyritzer Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Änderung/Anpassung an der Beschilderung erfolgte in der Kyritzer Straße bis auf die Errichtung der temporären 30 km/h vor der Kita seit mehr als 5 Jahren nicht mehr.
Mit freundlichen Grüßen