Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Treppe
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268443
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Waldstadt II
Am Moosfenn
Waldstadt II
Am Moosfenn
Anmerkung
03.11.23 Danke für den Hinweis, Wir haben den Bauhof der Landeshauptstadt Potsdam informiert. Die Kollegen haben umgehend reagiert. Die Treppe ist nun gesperrt und wir zeitnah repariert.
20.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.