Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekter Absperrpfosten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268446
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Eichenallee 32
Biesenthal
Eichenallee 32
Anmerkung
16.01.2024 - Poller ist eingebaut
07.11.2023 - ein neuer Poller ist bestellt und wird eingebaut
Vielen Dank für Ihren Hinweis.