Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Massenhaft Hundekot auf dem Fußweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268464
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Drehnitzstraße
Eberswalde
Drehnitzstraße
Anmerkung
20.10.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.