Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268469
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Parkstraße 38
Zeuthen
Parkstraße 38
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.