Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laubcontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268477
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Leipziger Straße
Leipziger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.