Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung mal wieder defekt!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268480
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohensaaten
Alte Schleuse
Hohensaaten
Alte Schleuse
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den unseren Vertragspartner mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)