Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268485
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brück
Kleiststraße
Brück
Kleiststraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
23.10.2023
Die Aufträge wurden an die zuständigen Elektrobetriebe weitergeleitet.