Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268486
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brück
Schillerstraße 16
Brück
Schillerstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
23.10.2023
Die Aufträge wurden an die zuständigen Elektrobetriebe weitergeleitet.