Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Außenbeleuchtung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 268507
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Am Weideweg 7d
Müllrose
Am Weideweg 7d
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis zur Bearbeitung an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die Kita Am Weideweg wurde kontaktiert und informiert.