Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268512
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße 12c
Bahnhofstraße 12c
Anmerkung
Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.