Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch auf der Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268514
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kirchmöser
Erich-Baron-Straße
Kirchmöser
Erich-Baron-Straße
Anmerkung
23.10.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
24.10.2023 - Der Bauhof teilt Folgendes mit:
"Die Schadstelle wurde bereits aufgenommen, eine Instandsetzung wird beauftragt."
04.01.2024 - Der Schaden wurde am 18.12.2023 behoben.