Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fragen
Kategorie: Vandalismus
ID: 268524
Status: erledigt (grün).
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.
Ort/Datum/Foto
Steinstraße 26
Steinstraße 26
Anmerkung
23.10.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.