Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Transporter mit Kuckuck
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268525
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis OPR weitergeleitet. Dieser teilt am 25.10. mit: "Zwischenzeitlich konnte der Halter des Transporters ermittelt werden, dieser erhielt in der Folge eine Beseitigungsanordnung. Nachdem der Halter der Anordnung nicht nachgekommen ist, wurde nun zu Beginn dieser Woche von der unteren Abfallwirtschaftsbehörde des Landkreises ein Abschleppauftrag an eine Firma erteilt."