Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum auf Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268527
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tornow
Tornower Dorfstraße 5
Tornow
Tornower Dorfstraße 5
Anmerkung
20.10.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
08.11.2023: Baum war am 23.10.2023 schon beseitigt.