Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkautomate nimmt keine Münzen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268559
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Goethestraße 1
Goethestraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Parkscheinautomat wurde bereits am 21. 10. 2023 repariert.