Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268560
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Alte Hauptstraße 51a
Premnitz
Alte Hauptstraße 51a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde durchgeführt.