Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildwuchs
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268561
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Am Burggraben
Storkow
Am Burggraben
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Außendienst der Stadt wird die Angelegenheit prüfen und ggf. Maßnahmen einleiten.