Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268563
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Körnerstraße 14
Storkow
Körnerstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Schaden wurde an die Wartungsfirma weitergeleitet.