Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Brandenburger Str. 73 ,Richtung Frankenfelde auf der rechten Seite genau vor der Hausnummer 37
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268587
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Die Leuchte wurde auf Beschluss der Stadtverordnetenversammlung im letzten Winter abgeschaltet. Dies erfolgte im Zuge der Energieeinsparung.