Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268588
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sommerfeld
Kremmener Straße Auswahl Hausnummerundefined
Sommerfeld
Kremmener Straße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.10.2023
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen