Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268597
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Goethestraße Auswahl Hausnummerundefined
Goethestraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen mit, dass der Defekt zwischenzeitlich behoben wurde.