Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grünstreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268599
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ginsterweg 18
Ginsterweg 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.