Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßen Ecke falkenberger, südstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268622
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
24.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.