Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlechter Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268623
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Am Anschlußgleis 11
Drebkau
Am Anschlußgleis 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße
Ihre Maerker-Redakteurin
Die Reparaturarbeiten wurden durch den Bauhof ausgeführt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin