Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrung Kuhfortdamm unplausibel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268627
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eiche,Golm
Kuhfortdamm
Eiche,Golm
Kuhfortdamm
Anmerkung
07.11.23 Sehr geehrte Damen und Herren,
wir danken Ihnen für Ihren Hinweis.
Aufgrund der Komplexität der Baumaßnahme und den daraus resultierenden Leistungen geben wir keine Stellungnahme über das Maerker-Portal ab.
23.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.