Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne geht nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268632
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Alte Neuendorfer Straße 1e
Klausdorf
Alte Neuendorfer Straße 1e
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.