Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll auf Straße- illegale Sperrung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268633
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Es konnte keine ordnungsrechtlich relevante Feststellung getroffen werden.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde