Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268657
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohenbruch
Lindenweg 21
Hohenbruch
Lindenweg 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.10.2023
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen