Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschilderung 30
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268663
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Karl-Marx-Straße
Mitte
Karl-Marx-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Bauhof hat den Hinweis erledigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde