Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 268677
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Lärchenweg 27
Neuseddin
Lärchenweg 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird vom zuständigen Fachbereich bearbeitet und erledigt.