Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Glasscherben und Müll
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 268679
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Potsdamer Straße
Ludwigsfelde
Potsdamer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
02.11.2023
Der Kommunalservice wird die Sache prüfen und dementsprechend den Müll beseitigen
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion