Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschiedene Müllablagerungen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268681
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Hierbei handelt es sich um ein privates Gelände. Der Eigentümer wurde darüber in Kenntnis gesetzt, mit der Bitte um Beseitigung. Eine Anordnung seitens der Stadt kann nicht erfolgen.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg