Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beschädigter Bankettstreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268691
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Birkenweg 8a
Mellensee
Birkenweg 8a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.