Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum hängt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268712
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
24.10.2023 - Baumschau hat stattgefunden und wird demnächst bearbeitet
Vielen Dank für Ihren Hinweis.